Центр интеллектуального развития SmartyKids

ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В НОВОСИБИРСКЕ

Дети-калькуляторы: центр интеллектуального развития позвал юных математиков на летнюю перезагрузку

12 мая в НГУ центр интеллектуального развития SmartyKids провел весеннюю межрегиональную олимпиаду по ментальной арифметике среди детей-калькуляторов.

250 участников из разных городов (Новосибирска, Томска, Сургута, Прокопьевска, Братска, Улан-Удэ, Юрги) продемонстрировали уникальные возможности в сложении, вычитании, делении, действиях с отрицательными числами, с дробными числами и квадратным корнем.

Яркое название «дети-калькуляторы» ребята получили благодаря высокой скорости устного счета. Она действительно выше, чем у любого человека, считающего на калькуляторе. Учат этой методике в детских развивающих центрах ментальной арифметики SmartyKids, которые с 2015 года все более и более набирают популярность в Новосибирске.

Дети «SmartyKids» — это уникальные ребята.

Хотите быть такими же? Тогда к нам на каникулы!

Летний отдых в SmartyKids станет для ребят увлекательным и незабываемым событием:

  • это интеллектуальные, творческие и марафоны по ментальной арифметике и скорочтению;
  • игровые экскурсии и веселые путешествия в мир познания, в мир профессий;
  • театральные затеи, викторины и мастер-классы;
  • развивающие квесты.

Летняя программа «Супермикс» в SmartyKids для детей 6–12 лет даст возможность каждому ребенку раскрыть творческий потенциал, развить лидерские качества, интеллектуальные, индивидуальные способности, сформировать навыки позитивного общения со сверстниками. Дети находятся под присмотром, в полной безопасности, в надежных и заботливых руках. 

Педагоги центра единственные, кто владеет всеми техниками ментальной арифметики. Каждый год они подтверждают квалификацию, и центр гордится, что там преподают учителя с международным учительским уровнем и самой высшей международной квалификацией «две звезды». Таких специалистов в СНГ всего четыре человека, двое из них педагоги центра SmartyKids.

Отдых в SmartyKids — замечательная летняя перезагрузка и незабываемое событие.

Запишитесь на бесплатное занятие в центре ментальной арифметики